Госконтроль даугавпилс

Самоуправление Даугавпилса до 1 апреля выполнило рекомендации Госконтроля 4 09.04.2013

Как в ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе исполнительный директор думы Андрейс Курситис сообщил, что все рекомендации Госконтроля, которые самоуправление должно было выполнить до 1 апреля, выполнены.

А. Курситис: В ходе устранения недостатков, выявленных Госконтролем, сотрудники готовят ответы 14 15.03.2013

Отвечая на вопросы журналистов о том, какие действия предпринимаются в Даугавпилсской думе для того, чтобы устранить недостатки, обнаруженные в ходе проверки Госконтроля, исполнительный директор думы Андрейс Курситис сообщил, что ответственные работники работают над ответами, которые надо подать в Госконтроль.

К чему может привести исполнение всех рекомендаций Госконтроля? 6 04.02.2013

После обобщения замечаний Государственной проверки предприятий самоуправления Даугавпилса, итоги которой были опубликованы в январе, напрашивается вывод о том, что, соблюдая все принятые в государстве нормы, которые меняются, кстати, с завидной частотой, предприятия самоуправления должны отбросить здравый смысл и действовать так, чтобы угодить государству и проверяющим, а не работать на благо жителей, тратить меньше наших налогов и предоставлять горожанам важные услуги по приемлемым ценам.

Теперешнее руководство ''Labiekārtošana-D'' учло замечания Госконтроля о работе предыдущего 5 02.02.2013

С чем связаны недочеты в работе предприятия ''Labiekārtošana-D'', на которые указал Госконтроль, рассказал руководитель предприятия Вячеслав Кранкалс. 

Исполняя рекомендации Госконтроля, "Daugavpils ūdens" подаст на утверждение повышенный тариф 93 01.02.2013

Переплаты за получение услуг водоснабжения и канализации жителями Даугавпилса не было, считает руководитель предприятия "Daugavpils ūdens" Сергей Селицкий.

Замечания Госконтроля по SPK: Некоторые расходы предприятия не включены в цену услуг бани 14 01.02.2013

Член правления SIA «Sadzīves pakalpojumu kombināts» Олег Довгий в числе остальных руководителей муниципальных предприятий Даугавпилса дал пояснения о заключених проверки Государственного контроля.

Госконтроль упрекнул Автопарк в продаже билетов и предоставлении автобусов на экскурсии 5 31.01.2013

Как сообщил руководитель Автобусного парка Даугавпилса Сергей Михайлов,  замечания Госконтроля предприятию были сделаны относительно того, что помимо основной деятельности предприятие занимается предоставлением таких услуг как предоставление автобусов для экскурсионных поездок, торговля билетами и оформление виз.

SIA "AADSO": Оценивая тариф на захоронение мусора, Госконтроль не взял во внимание расходы предприятия 6 30.01.2013

Руководитель SIA "Atkritumu apsaimniekošanas Dienvidlatgales starppašvaldību organizācija" Айвар Пуданс сообщил, что Госконтроль, который проверял предприятие в числе прочих самоуправленческих предприятий, сделал главный акцент на регулирование тарифа.

Я. Лачплесис не согласен с некоторыми выводами Госконтроля 51 30.01.2013

Результаты проверки Госконтролем работы предприятий самоуправления Даугавпилса за 2010 и 2011 годы прокомментировало нынешнее руководство Даугавпилса и сами руководители предприятий.

ПЖКХ: Госконтроль сделал выводы о тарифах, не исследовав вопрос полностью 28 30.01.2013

Даугавпилсское ПЖКХ находится в тройке предприятий самоуправления, которые не согласны с заключением Госконтроля и намерены оспорить результаты проверки.

По одному из предприятий самоуправления результаты аудита думы были схожими с рекомендациями Госконтроля 10 30.01.2013

Продолжая тему государственной проверки предприятий самоуправления Даугавпилса, журналисты у руководства города поинтересовались, были ли Службой внутреннего аудита думы при проведенных ранее плановых проверках работы структур сделаны схожие с госконтролем заключения.

Мэр Даугавпилса пообещала разъяснить горожанам результаты проверки Госконтроля 33 29.01.2013

Как известно, в понедельник, 28 января, в городской думе состоялась пресс-конференция для представителей местных СМИ, в ходе которой итоги проверки Госконтролем работы предприятий самоуправления за период с 2010-го по 2011-й год пояснили замисполнительного директора и сами руководители предприятий.

Самоуправлению поручено вернуться к вопросу об отчуждении долей "Latgales laiks" 4 29.01.2013

Как уже сообщалось, руководство города и руководители предприятий самоуправления Даугавпилса 28 января ответили на все вопросы журналистов о проведенной госпроверке.

Руководство Даугавпилса поделилось мнениями и предположениями в отношении итогов проверки Госконтроля 33 28.01.2013

После того, как руководство Даугавпилсской думы и муниципальных предприятий в ходе очередной пресс-конференции 28 января привели основные факты о результатах госпроверки, чиновники ответили и на вопросы журналистов, которых интересовали также предположения, доводы и выводы, сделанные сотрудниками самоуправления о результатах госпроверки, которые взбудоражили общественность.

Руководство думы и муниципальных предприятий дали пояснения СМИ о Госпроверке 103 28.01.2013

В полчаса сегодня, 28 января, уложились пояснения представителям СМИ заместителя исполнительного директора думы Валерия Кононова и руководителей предприятий самоуправления Даугавпилса об итогах проверки Госконтролем работы предприятий самоуправления за период 2010 и 2011 годов.

Представители учреждений самоуправления, получивших замечания Госконтроля, дадут пояснения прессе 190 25.01.2013

В понедельник, 28 января, в Даугавпилсской думе состоится очередная пресс-конференция.

Даугавпилсское самоуправление не согласно с результатами проверки и собирается доказывать Госконтролю свое мнение 84 22.01.2013

Мэр Жанна Кулакова сообщила о решении Даугавпилсского самоуправления отстаивать свою точку зрения по поводу результатов ревизии Госконтроля.

Ингуна Судраба: Самоуправлению Даугавпилса выданы рекомендации по устранению нарушений 23 21.01.2013

Как уже сообщалось, в ходе ревизии Даугавпилсского самоуправления Государственный контроль выявил ряд нарушений.

Жители Даугавпилса оплатили необоснованные расходы города 35 21.01.2013

В ходе ревизии Даугавпилсского самоуправления Государственный контроль заключил, что муниципальные предприятия, оказывая услуги по непрозрачным и экономически необоснованным ценам, с 2010 по 2012 год создали жителям города дополнительные расходы в размере 1,36 млн. латов.